" ...Как ты встретишь Новый Год, так его и проживёшь.."
У многих есть традиция по встрече Нового Года. Кто ходит в баню, кто уезжает в жаркие страны на пляж ...,кто просто ....пьёт .
У меня очень простая традиция-прогулка по заповеднику Столбы 1го января. Естественно с фотоаппаратом, хотя он немного вторичен в этот день.
Несколько разных работ за несколько лет.
загружено 02 oct, 2013 Copyright by Лещёнок Александр
есть очень хорошие!
6 и 9 запали в душу (избранное)!
На шестой что за столб?