This site is protected by reCAPTCHA and the Google
Privacy Policy and
Terms of Service apply.

Используйте клавиатуру: L - Поставить лайк - Назад - Вперед
28
2
952
Классно!
Слушай, а с Челендж прикольно получилось:-) У нас просто в фотоклубе каждый месяц идет соревнование в разныж жанрах и называется Челендж. Вот когда ты мне написал про Челендж 2013 я как раз именно об этом тебя и спросила, откуда в курсе:-) А все получилось совсем в другом ракурсе:-)
А попросту - красиво!