This site is protected by reCAPTCHA and the Google
Privacy Policy and
Terms of Service apply.
Контент 18+
Чтобы просмотреть это фото, подтвердите возраст и войдите в аккаунт.
Войти или зарегистрироваться














Я только пока учусь....:)
Ну - подумал я заходя в аптеку, - масло за 50 р. - не внушительно. Купил английский крем "щайнин башка" - что то так вроде. Намазался и ужаснулся - заблестел - вот как девушка на фото. Только хуже.. со всплохами искр на голове..
Вот это красота))
Юля ты супер