This site is protected by reCAPTCHA and the Google
Privacy Policy and
Terms of Service apply.

Используйте клавиатуру: L - Поставить лайк - Назад - Вперед
36
0
842
По поводу минусов - из песни
"И если есть те, кто приходит к тебе - найдутся и те, кто прийдет за тобой")_)_)
С детства по крышам не лазил,а недавно при попытке попасть на одну из моих родных моих обнаружил замок...наверное это хорошо,но только не для и не сейчас (лучшеб в дестве замки висели)! :((
Классно!
http://www.photosight.ru/photos/4264767/?from_member
http://ivan-smelov.livejournal.com/29950.html
http://img-fotki.yandex.ru/get/4408/prizrak-ru2004.f/0_7118c_17fd068b_orig