This site is protected by reCAPTCHA and the Google
Privacy Policy and
Terms of Service apply.


Используйте клавиатуру: L - Поставить лайк - Назад - Вперед
29
0
2619
..это вечная внут. борьба фотографов...чб или цвет:)
http://www.artlex.com/ArtLex/r/images/wyeth.christina.lg.jpg
И вот ,в этом году, гуляя по кипрскому берегу я увидел эту картину на яву...
женщина-инвалид сидела на берегу и любовалась красотой моря .
Жизнь, ты как легкое перышко.