Снова удалось вырваться в это удивительное место в сердце Скалистых Канадских гор - парк Ассинибойн. Три холодных ночи, снегопад, дожди, 30 км-е переходы. Но все же старина Ассинибойн не подвел - показал себя во всей красе. На фото - закат, все в легкой дымке от лесных пожаров.
Загружайте работы на сайт прямо из мобильного приложения. Ставьте лайки, подписывайтесь на других участников, оставляйте комментарии. Возможность смотреть за тем кто поставил вам лайк, а так же возможность загружать работы в приложение участникам не прошедшим модерацию.
Напиши комментарий!
Для этого войдите через:
Assiniboine