Бухта Светлая. Photographer Voron

Бухта Светлая

3322
6
Ustinovich Aleksandr
классно
22 фев, 2012
Zhukov Vladimir
цветасто
22 фев, 2012
Sergey Gasparyan
Просторненеько и ядрено! Эффектная панорама! чуть правый фланг взлетел...
22 фев, 2012
FЁDOR
Красиво!
22 фев, 2012
Pirog Boris
Завораживающе!
22 фев, 2012
Andrey Krasnopolskiy
Красота!
22 фев, 2012
Caras Ionut
amazing beautiful, congrats!
22 фев, 2012
Sergey Sedov
Здорово!
22 фев, 2012
Sergey Zaharov.
Красиво! Так остров Завялова я так понимаю виднеется вдали слева?
22 фев, 2012
Voron
Он самый:)
27 фев, 2012
Sergey Nizhegorodtsev
сказка :о)
22 фев, 2012
SergeySkorov
Красивый вид!
22 фев, 2012
Nikolay Shahmantsir
хорошая панорама
22 фев, 2012
Michael Latman
Отлично.
23 фев, 2012
Vladimir Vodyanitskiy
здорово!
23 фев, 2012
Aleksandr Martinov
Очень хорошо!
23 фев, 2012
Vladimir V. Edelev
ух ты! здорово!
24 фев, 2012
Yaroslav Єnkalo
Здорово!
24 фев, 2012
Tarasov Aleksey
Приятная работа. но горизонт подзавален!
27 фев, 2012
Sergey Zaharov.
Здравствуйте. Я с 15-по 25 июля буду в ваших краях в Магадане. Очень бы хотелось мне в эти сроки,поснимать пейзажи с участием реки Колыма или тех краёв(например озеро Танцующих Хариусов).Может вы сможете дать какую-нибудь информацию,как сделать или посоветуете например к кому-нибудь обратиться,ну или может сами хотите присоедениться.Я буду в ваших краях впервые и Колыму саму,очень бы хотелось поснимать,но никакой информацией не владею. Буду очень вам благодарен и рад, если вы мне ответите!:)
08 май, 2012
Voron
Здравствуйте! По озеру Танцующих Хариусов, еще ничего не могу сказать, поскольку неизвестно сможет ли туда хотя бы вахтовка проехать. С Колымой проще будет, она доступнее. Позже сообщу вам, куда обратиться и сколько это стоит.
12 май, 2012
Sergey Zaharov.
Спасибо большое за ответ!
Буду очень ждать вашей информации!:)
12 май, 2012
Sergey Zaharov.
Здравствуйте! Вы не забыли про меня?:) Вообще если точно,в Магадане я буду уже с 29 июня и по 25 июля. Просто есть план посетить полуостров Кони в начале июля где-то на неделю,но не уверен что получиться,но надеюсь!:) А по Колыме или оз.Джека Лондона всё остаётся в силе. Если есть ещё какие-нибудь интересные предложения для пейзажной сьёмки в ваших краях,то готов рассмотреть все предложения!:)
Можно и на почту "zaharov.sergei.7@ mail.ru"-мой эл.адрес. Жду очень вашей информации!:)
13 июн, 2012
Voron
Здравствуйте, Сергей! Не было меня в это время в городе, к сожалению. Соболей своих выискивал. На Джека Лондона и Большой Аннгачаг выезжаем 19 августа 2012г. Если есть желание, присоединяйтесь. Жаль, что не удалось увидеться в Магадане. Пока тепло, я редкий гость в городе. Жму руку! Алексей.
10 авг, 2012



Like the picture?

Write a comment!

To do this, sign in:

CATALOGUE
4th 35AWARDS
BEST PHOTOS AND PHOTOGRAPHERS OF 2018
Coming soon...

Subscribe and get the best work 35PHOTO 1 time per week

You can always opt out of receiving the subscription one-click
Subscribe Now!     OR     Best in Telegram

Android app on Google Play
About   |   Help   |   Other   |   Models
18+
Select language:
en   ru
support@35photo.pro - on cooperation issues