Toggle navigation
Photos
Genres
New
Interesting
Popular
Friends
Communities
Authors
User rating
Photographers by cities
Photographers in instagram
Best of 2017 year
Best of 2016 year
Candidates
The Best
Photo of the day
Series of the day
More
Equipment
The Game. Guess the place
Shuffle
Speacial Offers
PHOTO AWARDS
2019
Login
Sign up
***
Максим Евдокимов
uploaded
19 дек, 2012
Copyright by
Максим Евдокимов
18857
71
Buy
Subscribe
to author
Comments
Near on map
EXIF
marateaman
Просто нет слов, сказка!
19 дек, 2012
Andrey Balabin
Тортик на НГ :)
19 дек, 2012
VladimirD
"потолок ледяной, дверь скрипучая..." (с)
19 дек, 2012
VadimKOVA
морозко рулит
19 дек, 2012
Vadim Balakin
как из сказки прямо
19 дек, 2012
duch/ Inesa Hill
Сказочный домик! Сказочная картинка! Забираю!
19 дек, 2012
Hai Trinh Xuan
like a fairytale," long long time ago... " ;D
19 дек, 2012
Nikolay Shahmantsir
-просто неверится!
19 дек, 2012
Nikolay Popov
Очень здорово!
19 дек, 2012
Lunniy Ezhik
как игрушечный!
19 дек, 2012
Netushki
Фигасе! Ты где откопал это чудо ?
19 дек, 2012
Maksim Evdokimov (phototourtravel.ru)
по сусекам поскрёб...по амбарам помёл...
19 дек, 2012
marateaman
хорошие у вас сусеки и амбары Максим! Над дверкой в избушку вроде поненашенски написано что-то :)
19 дек, 2012
Maksim Evdokimov (phototourtravel.ru)
да это разве ж у меня...это все братья лапландские:)
19 дек, 2012
Netushki
Ну, ваащето я про место интересовалсо ... Если чо :)
19 дек, 2012
Maksim Evdokimov (phototourtravel.ru)
да я то дагадалси...русские просто так не сдают...(ся):) Заполярная Финляндия это. Удалось вот съездить однажды, на Новый год...в 2010 году... вот и плющит ближе к празднику
19 дек, 2012
Netushki
Нада ехать!
19 дек, 2012
Maksim Evdokimov (phototourtravel.ru)
Адназначна!
19 дек, 2012
Netushki
А отметочку на карте ... Сделай милость :)
19 дек, 2012
Maksim Evdokimov (phototourtravel.ru)
1:1 :) не сочтите за труд здесь посмотреть http://emakc72.35photo.ru/photo_120533/
сложно снова искать
19 дек, 2012
Netushki
Эх, ничо себе!
19 дек, 2012
Yuri Ovchinnikov
Со мной? ;-)
19 дек, 2012
Netushki
С удовольствием, Юра :)
20 дек, 2012
Viktor Peryakin
Классное место!
19 дек, 2012
SUTASHA
присоединяюсь! подумалось сперва что игрушечное
19 дек, 2012
Vadim Balakin
крутые сусеки у тебя
19 дек, 2012
Maksim Evdokimov (phototourtravel.ru)
:)эх...сейчас бы туда...с сегодняшними мозгами...сижу и плачу...
19 дек, 2012
Irina Zagranichnaya
Класс! А он настоящий?
19 дек, 2012
Maksim Evdokimov (phototourtravel.ru)
Настоящий :) http://emakc72.35photo.ru/photo_120533/
19 дек, 2012
Oleynik Igor
Не реально, сказочно!
19 дек, 2012
Aleksandr Sisuev
Сказка!
19 дек, 2012
Sokolov Sergey
Очень красиво!
19 дек, 2012
Viktor Peryakin
Беру на новогоднюю открытку, СПАСИБО!
19 дек, 2012
Maksim Evdokimov (phototourtravel.ru)
:) Для открытки Ёлло Пуки не хватает...
19 дек, 2012
Viktor Peryakin
Этого Пуку подрисовать -2 мин!:)
19 дек, 2012
Maksim Evdokimov (phototourtravel.ru)
Ну для мастера то адназначна раз мышкой нажать:)
19 дек, 2012
Viktor Peryakin
Да, нашему брату-только Пукнуть!:)
19 дек, 2012
Maksim Evdokimov (phototourtravel.ru)
Главное чтобы лавиной потом не снесло:)
19 дек, 2012
Viktor Peryakin
Ну опять Вы про... Конец Света?:)
19 дек, 2012
Maksim Evdokimov (phototourtravel.ru)
не, конца света не будет! Все в Мордер ушли...
19 дек, 2012
FЁDOR
Здорово!
19 дек, 2012
Uvazhaemiy dedushka Grigoriy
Хорошая
19 дек, 2012
Moro
очень классно
19 дек, 2012
Zhukov Vladimir
сказка)
19 дек, 2012
Denis Sorokin
офигительно!
19 дек, 2012
Ilya Taran
Супер кадр!
19 дек, 2012
(Account deleted)
19 дек, 2012
Maksim Evdokimov (phototourtravel.ru)
шашлычок не шашлычок, а оленину пробовали:) правда не здесь
19 дек, 2012
Latisheva Alena
Совершенно нереальный и правда кажется ненастоящим)
19 дек, 2012
Larisa Zapatrina
Нетронутая Зима!
19 дек, 2012
Aleksey Shandurov
вот это зима
19 дек, 2012
Egor
что-то нереальное!
19 дек, 2012
SPIRIDONOV NIKOLAY
Пряничная работа,Максим.
19 дек, 2012
Maksim Evdokimov (phototourtravel.ru)
Там таких пряников...:)
19 дек, 2012
SPIRIDONOV NIKOLAY
Эк куда тебя занесло и каким же ветром?:)
19 дек, 2012
Maksim Evdokimov (phototourtravel.ru)
Давно это было...на Новый год с семьёй ездили...
19 дек, 2012
Serj Master
Дедушко Мороз тут живет?
19 дек, 2012
Maksim Evdokimov (phototourtravel.ru)
Тут Ёлло Пуки живет:) Дедушко Мороз в Великом Устюге;)
19 дек, 2012
Veyze Maksim
Нравится!
19 дек, 2012
Maksim Evdokimov (phototourtravel.ru)
А в Карпатах такое бывает?
19 дек, 2012
Veyze Maksim
Думаю что да. Видел что-то похожее. Хотя сам был по зиме только один раз, и несколько не свезло с погодой
19 дек, 2012
Maksim Evdokimov (phototourtravel.ru)
Да уж...зимой сложно...Я так за 7 дней один раз только ясное небо и видел...
19 дек, 2012
Veyze Maksim
ну вот и нам в тот февраль не повезло, слонце на пол часа вылезло, а вот Дима Пожарский как-то наснимал
http://photoclub.by/work.php?id_photo=106165
http://photoclub.by/work.php?id_photo=108459
19 дек, 2012
Maksim Evdokimov (phototourtravel.ru)
Классно! А в этих местах с солнцем и в ясный день туго, из-за горизонта и не показалось...а совсем без него.мрак...
19 дек, 2012
Oksana Oleynichenko
Чудо-домик)
19 дек, 2012
Kochetkov Evgeniy
Классное фото, Максим!
19 дек, 2012
Maksim Evdokimov (phototourtravel.ru)
Классно там было!
19 дек, 2012
Kochetkov Evgeniy
Вот уж в чем точно не сомневаюсь, так именно в этом!;)
19 дек, 2012
Ekaterina Vasyagina
Игрушечный прям! Как здорово!
19 дек, 2012
Andrey Zolotnitsin
Абсолютное ощущение, что это всё маленькое и не настоящее. Вроде декораций к кукольному мультфильму. Очень здорово.
19 дек, 2012
Ustinovich Aleksandr
замечательная работа!
19 дек, 2012
Eleonora Grigorjeva
Сказочно!
19 дек, 2012
Katarzyna Gritzmann
I love it :)
19 дек, 2012
Valeriy Peshkov
Смачно!
19 дек, 2012
Brodyaga s severa
Ой-е! Старая знакомая! Здорово!
19 дек, 2012
Maksim Evdokimov (phototourtravel.ru)
Ага...решил вот портрет выложить:)
19 дек, 2012
Sutkus Rolandas
Vigledit kak v skazke,ocen krasiva
19 дек, 2012
Yuriy
Прикольный домик. Это макро фото?
19 дек, 2012
Maksim Evdokimov (phototourtravel.ru)
Мегамакро...ёлочка на ПП повыше меня будет:)
19 дек, 2012
Sidorenko Aleksey
Сказочно!
19 дек, 2012
slanec (Igor Ivanov)
Здорово!
19 дек, 2012
(Account deleted)
19 дек, 2012
Igor FUMM
На фоне моей ностальгии и полном отсутствии признаков настоящей зимы уже лет 20... пошел за нитроглицерином...
19 дек, 2012
Soft Light
просто класс!
19 дек, 2012
Igor
Интересная картинка. А откуда свет такой сложный? Если не секрет...
19 дек, 2012
Maksim Evdokimov (phototourtravel.ru)
Да какой же он сложный... фонари на улице...
19 дек, 2012
Igor
С разной цветовой температурой. И минимум пять штук в очень удачных местах? :)
19 дек, 2012
Maksim Evdokimov (phototourtravel.ru)
фонари разные... плюс трактор горный...может кто еще и курил в сторонке:)
19 дек, 2012
Igor
В итоге очень удачно все срослось! :) В общем сказочная картинка!
19 дек, 2012
Mahovitskaya Kristina
сказочная избушка
19 дек, 2012
Elena
сказка!
19 дек, 2012
Elizabeth E
Великолепно показали!
19 дек, 2012
Gulfiya
Вот это да!
19 дек, 2012
sa56
домик гномиков -)
19 дек, 2012
Leonid
Обалдеть!
19 дек, 2012
Gordienko Anatoliy
Клевый сахарный домик)
19 дек, 2012
Maksim Evdokimov (phototourtravel.ru)
:) холодновато только
19 дек, 2012
Gordienko Anatoliy
Ради такого и потерпеть можно.
19 дек, 2012
Maksim Evdokimov (phototourtravel.ru)
бесспорно... я там и в -35 выжил...и фотик
19 дек, 2012
Vitaliy iz N ska
Здорово! Как игрушечное :)
"Сусальным золотом горят
В лесах рождественские елки,
В кустах игрушечные волки
Глазами страшными глядят. "
19 дек, 2012
Maksim Evdokimov (phototourtravel.ru)
:) Надо запомнить...внукам читать будет чего
19 дек, 2012
Obuhov Oleg
Роскошная картинка!
19 дек, 2012
Sergey Volkov
здорово! сказочно!
19 дек, 2012
Tumovskaya Ekaterina
А! Как же классно! В избранное!
19 дек, 2012
Vyacheslav Mishchenko
заслуженное фото дня.у меня отвисла челюсть.
19 дек, 2012
Oleg Balashov
Здорово! Реально трудно поверить, что это не игрушечное!
19 дек, 2012
Gennadiy Meremyanin
Шикарно!
19 дек, 2012
Mihail Migushin
Супер вообще!
19 дек, 2012
Oleg Kuchorenko
буд то игрушечный домик! сказка! =)
19 дек, 2012
Konstantin Mironov
Столько всего было уже сказано хорошего, я присоединяюсь!
19 дек, 2012
Klimenko Gennadiy
Как игрушечные:)
19 дек, 2012
Mihail Pilipenko
Зимняя сказка.
19 дек, 2012
Anatoliy Dovidenko
Здорово!
19 дек, 2012
Korochkin Andrey
Бр! Отлично!
19 дек, 2012
Vladimir
Шикарненько! А в домике кто-то живет, или это декорации специально для фотографов?:)
19 дек, 2012
Maksim Evdokimov (phototourtravel.ru)
Если правильно помню, то сторожка какая-то...
19 дек, 2012
Aleksey Radchenko
Открытка!
19 дек, 2012
Klekovkin Aleksey
облизнулся
19 дек, 2012
Nikolay
Нереально круто!)
19 дек, 2012
LudmilaNG
Сахарная избушка в сахарном лесу... :) Бесподобно!
19 дек, 2012
Rahimov Rustam
какой кайф
19 дек, 2012
Vladimir Zhdanov
Очень красивая картинка - здОрово...
19 дек, 2012
AGIL
Очень здорово!
19 дек, 2012
Denis Sorokin
Максим, можно совет: отправляй на bestphotographer.ru
имхо, с этой работой большие шансы попасть в призёры!
19 дек, 2012
Maksim Evdokimov (phototourtravel.ru)
Спасибо, Денис! Попробую.
20 дек, 2012
Viktoriya Rogotneva
красиво)
19 дек, 2012
Kuleshov Evgeniy
преллестно, преллестно...нр
19 дек, 2012
Igor Prozorov
Красота!
Это в Финляндии?
20 дек, 2012
Maksim Evdokimov (phototourtravel.ru)
Да, Заполярная Финляндия
20 дек, 2012
Marzena Wieczorek
beautiful!
20 дек, 2012
Evgeniy Bruskov
Красивая избушка. Прям как из сказки.
20 дек, 2012
Pavel Suprun
Чесно, слово, подумал что 3Дшка. До чего же сказочно!
20 дек, 2012
Nadezhda Zvyagina
Словно декорации :)
20 дек, 2012
sozel
Отлично!
20 дек, 2012
Anya Grafova
Как здорово, сказка!
20 дек, 2012
Morozova Oksana
Просто чудесно, и правда как из сказки.
20 дек, 2012
Andrey Ulyashev
Замечательно
20 дек, 2012
Liutauras Paskevicius
Wonderful image
20 дек, 2012
Evgeny Slobodskoy
Буду №201. Сказка да и только!
20 дек, 2012
#dendzen
это из какой сказки?
20 дек, 2012
Sergey Zaharov.
Немножко сжато получилось,мо мне. Но в целом интересный сюжет,понравилось
20 дек, 2012
Maksim Evdokimov (phototourtravel.ru)
просторные раньше уже выкладывал
тут уже типа портрет избушки)
20 дек, 2012
Kim Eduard
Абсолютный 3D-эффект!
20 дек, 2012
Miaskovskyi Volodymyr
Бомба, супер?
20 дек, 2012
Gennadiy Lange
как бы снимок не трогал, но полное впечатление декорации, потому и не создает впечатления художественной работы. Ни чего личного.
20 дек, 2012
Maksim Evdokimov (phototourtravel.ru)
http://500px.com/photo/5446969 снималось на горе Пюха
20 дек, 2012
Gennadiy Lange
как то все гладко
20 дек, 2012
Maksim Evdokimov (phototourtravel.ru)
да и пофиг, что гладко...
если есть ощущение сказки-значит результат налицо
на всякий случай-по ссылке снималось не мной
20 дек, 2012
Anton Fedorchenko
сказка!
20 дек, 2012
Anna
niewiarygonie piękne
21 дек, 2012
Michael Faiman
Замечательно
21 дек, 2012
Popgraph
Я в жизни только раз такое видел на северном урале, ну почти такое ... Классно!
21 дек, 2012
Maksim Evdokimov (phototourtravel.ru)
Вот Сергей Макурин каждую зиму на Урале такое наблюдает:(
21 дек, 2012
Popgraph
Каждому своё :)
21 дек, 2012
Maksim Evdokimov (phototourtravel.ru)
бесспорно)
21 дек, 2012
KarOl
Ну очень!)
21 дек, 2012
Mariuszbrcz
Нравится!
21 дек, 2012
Larisa Yasinskaya
Чудесная работа!)
22 дек, 2012
Maria V. Gorskaya
сказка какая! Ледяная избушка! А где Морозко?
22 дек, 2012
Georgiy Mashkovtsev
Прекрасная работа! Просто нет слов.=)
23 дек, 2012
osskar
(комментарий удален автором фото)
23 дек, 2012
Svetlana Ra
Вот, это да! Необыкновенно!
23 дек, 2012
Andrey Zhuravlev
Отличная открытка!
25 дек, 2012
Shulga Sergey
Сказочно красиво!
25 дек, 2012
Oleg Serkiz
Прикольно!
02 янв, 2013
SergeySkorov
Классно!
03 янв, 2013
HITTHEROAD
Masterpiece!
04 янв, 2013
Irina Furashova
сказка...
05 янв, 2013
Lyudmila Zaytseva
Невероятная красота!
07 янв, 2013
Luiza Zirlih
Чудесно!
09 янв, 2013
Sokolova Tatiana
Обалдеть! Неужели так действительно бывает?! Думала, только в сказках... :)
16 янв, 2013
Anna
beautiful result
18 янв, 2013
Mesilov Sergey
У леса на опушке, жила зима в избушке...Волшебство прям какое-то! (даж стихами заговорил)
31 янв, 2013
Viktor Chistov
С ума сойти!
11 фев, 2013
Aleksandr Nikitinskiy
Замечательно! Сказка! :)
12 фев, 2013
Andrey Leonidovich
Да, пейзаж для кукольного мультика!
18 фев, 2013
Svetozar Kr'stev
Сказочное фото :)
21 фев, 2013
Cheplenko Aleksey
Шикарный снимок!
24 фев, 2013
Centurion
Хорошо.
05 мар, 2013
Vladimir Vesnin
Великолепная работа!
05 мар, 2013
Valeriya Strunnikova
Неужели такое бывает!
10 мар, 2013
Rumen Paisiev
Невероятно!
17 мар, 2013
Andrey Gladishev
в гостях у сказки, спасибо я думал это мираж из детства, он существует:)
10 май, 2013
Dmitriy Zakovorotniy
И никто не наследил! Редкость.
22 май, 2013
Svetlana Ra
Сахарный!
07 дек, 2013
Maksim Evdokimov (phototourtravel.ru)
именно это, что приходит на ум, когда сам на это смотрю:)
07 дек, 2013
Smirnova Tatyana
реально сказочный)
10 дек, 2013
박 경 수
Beautiful ~!
01 янв, 2014
E stamp
замело так замело...
17 янв, 2014
Paweł Bożek
Красота!
29 окт, 2014
Nadezhda
А он настоящий?
01 мар, 2016
Maksim Evdokimov (phototourtravel.ru)
да, настоящий
01 мар, 2016
Protsenko Tatyana
КАК? Как это может быть правдой!?
А сдается? ;-)
15 апр, 2016
Maksim Evdokimov (phototourtravel.ru)
Может-может :) Снять не пробовал...дров с собой не было :)
15 апр, 2016
Like the picture?
Write a comment!
To do this, sign in:
Sign in with Vk
Sign in with Facebook
Author have
2397
photos
Style:
Uncategorized
3500
01
дек.
13
дней
АФРИКАНСКИЕ КАНИКУЛЫ
Namibia /
Виндхук
Как разместить свое объявление?
Photo tours:
Magic Greenland
22 фев.
8
дней
Всего мест:
5
Фототур
КОЛЬСКИЙ ПОЛУОСТРОВ: ЗИМНЯЯ СКАЗКА ЗАПОЛЯРЬЯ.
Мурманск
created by
Андрей Грачев
19 апр.
6
дней
Всего мест:
12
Фототур
Жемчужины юга России
Баскунчак
created by
Станислав Казнов
CATALOGUE
4th 35AWARDS
BEST PHOTOS AND PHOTOGRAPHERS OF 2018
Coming soon...
Pre-order
Subscribe and get the best work 35PHOTO 1 time per week
You can always opt out of receiving the subscription one-click
Subscribe Now!
OR
Best in Telegram
©
Photo site 35PHOTO
Photo contest 35AWARDS
Photos on the map
About
|
Help
|
Other
|
Models
18+
Select language:
en
ru
Send message to administration
support@35photo.pro - on cooperation issues
сложно снова искать
http://photoclub.by/work.php?id_photo=106165
http://photoclub.by/work.php?id_photo=108459
"Сусальным золотом горят
В лесах рождественские елки,
В кустах игрушечные волки
Глазами страшными глядят. "
имхо, с этой работой большие шансы попасть в призёры!
Это в Финляндии?
тут уже типа портрет избушки)
если есть ощущение сказки-значит результат налицо
на всякий случай-по ссылке снималось не мной
А сдается? ;-)