У нас сегодня днём было целых плюс два) и светило солнышко. Поскольку нас миновали снежные бураны последних недель (ТТТ), то в городе снега уже немного, и я днём даже решилась кроссовки обуть, но как не крепилась - капюшон куртки подняла - ветерок холодный)
Write a comment!
To do this, sign in: