This site is protected by reCAPTCHA and the Google
Privacy Policy and
Terms of Service apply.





Используйте клавиатуру: L - Поставить лайк - Назад - Вперед
6
3
1035
но вот честно что сразу бросилось в глаза, эта кофточка сеточка . Под неё бы маечку что ли? Визуально как то не очень.. сорри. Ну и фото ближе к "одноклассникам" или "фэйсбуку" по художественной составляющей. ну тут и про свет и про фон можно демагогию ещё разводить