This site is protected by reCAPTCHA and the Google
Privacy Policy and
Terms of Service apply.
Контент 18+
Чтобы просмотреть это фото, подтвердите возраст и войдите в аккаунт.
Войти или зарегистрироваться














Красиво @_@
То ли может заболел ?
Мне не спится без Дианы .
Скажем прямо ошалел.
Сердце крутит .Сердце ноет .
Неустанно грежу ей.
Не уже ли не откроет
Уголок души своей ?
Как мне быть ? Куда мне деться ?
Но ответ обжёг лицо.
Ей замком скрепило сердце
Обручальное кольцо.