This site is protected by reCAPTCHA and the Google
Privacy Policy and
Terms of Service apply.
Контент 18+
Чтобы просмотреть это фото, подтвердите возраст и войдите в аккаунт.
Войти или зарегистрироваться














Или Вы тупой, голимый тролль?
Хотя, видимо, не только я :)
Тьоть Лен, фоткайте пейзажики и не лезьте в драку... ну не Ваше это... чесна-чесна!
Вместо того, чтобы сраца в каментах - сделали бы пару своих автофото по теме НЮ - с удовольствием их бы покритиковал @_@
Эт. ежели аватарка Ваша...
Целую в обе щёки!
Вместо того, чтобы зайти на любой сельскохозяйственный форум и описать свои новаторские предложения по уборке дерьма из свинарника, получить за это благодарности и уважение форумчан, Вы лезете в тему в которой не смыслите абсолютно ничего.
Покритиковать Вы можете только общипанных куриц на прилавке магазина, на этом Ваши познания в жанре НЮ заканчиваются.
Аватарки у троллей, вроде Вас, которые приходят сюда разводить срач в комментах. У нормальных людей - фото профиля.
И Вам не кашлять