Sigma SIGMA AF18-200MM F/3,5-6.3 SLD DC ДЛЯ CANON
Оборудование \ Sigma \ Sigma SIGMA AF18-200MM F/3,5-6.3 SLD DC ДЛЯ CANON \
Объектив
Примеры фотографий, снятых на объектив Sigma SIGMA AF18-200MM F/3,5-6.3 SLD DC ДЛЯ CANON, ISO: 100
Фокусное расстояние:
18 mm 2 фото
28 mm 1 фото
31 mm 1 фото
42 mm 1 фото
96 mm 1 фото
ISO: 100
 28 mm, 10, 100 iso, 1/100 сек.
 © Рычков Алексей
 18 mm, 11, 100 iso, 30 сек.
 © Рычков Алексей
 31 mm, 5.6, 100 iso, 1/50 сек.