This site is protected by reCAPTCHA and the Google
Privacy Policy and
Terms of Service apply.
Контент 18+
Чтобы просмотреть это фото, подтвердите возраст и войдите в аккаунт.
Войти или зарегистрироваться














Да, свет плоский. но фотографии не все скучные.
А вы попробуйте изломить модель как на правой карточке!=)) посмотрим что у вас получится! удачи, и творческих успехов.
УВАЖАЕМАЯ Kaissa, ПРОСТИТЕ ЗА ОФФТОП НА ФОТОГРАФИИ.....
ведь подражать мастерам, это ещё сложнее, но учиться на чужих ошибках нужно! всегда рад помочь советом.
с ув. Антон
Буду совершенствоваться ;)
http://kaissa.35photo.ru/photo_5598/
эта: http://kaissa.35photo.ru/photo_7128/
и пожалуй эта: http://kaissa.35photo.ru/photo_7880/
)))
а я смотрю снег идёт...оказывается вам понравились даже какие-то мои фотки...:)Удивительно!