This site is protected by reCAPTCHA and the Google
Privacy Policy and
Terms of Service apply.

Используйте клавиатуру: L - Поставить лайк - Назад - Вперед
44
2
1988
Камера нормально перенесла такое?
хотя на -35 (бывало такое) и это не спасает, а камере вроде нормально, только монохромный ЖК экран ничего не показвает, а объективу тяжко, видимо от холода всё сжимается внутри и крутится с трудом. Бленда не снимается на морозе.
Самое страшное это перепады температуры и влажность.
главное в помещении мороженную камеру не доставать. Перед заходом в помещение вынимаете карту памяти, камеру в кофр, а ещё лучше в пакет и затем в кофр, и оставляете закрытой на несколько часов, чтобы температура потихоньку выровнялась с комнатной. Тогда по идее ничего страшного не будет с камерой. По крайней мере у меня за более 10 лет с плёночной и за 7 лет с цифрой ничего не случилось, а зимой я много снимал.