Нацпарк Большой Тхач, Адыгея, июнь 2026г.
Почти каждую ночь дул какой никакой ветер, трепыхавший цветы и не дававший их адекватно сфотографировать. Но вот во второй половине той ночи он внезапно стих и я побрел к запримеченной точке неподалеку от наших палаток.
В действительности затишье оказалось совсем недолгим, но этого хватило, чтобы ползая в мокрой траве успеть скадрироваться и сделать серию кадров для фокус стекинга.
В кадр угодил один из постоянно пролетавших над Ачешбоками самолетов. Честно говоря, терпеть не могу в ночных кадрах спутники и самолеты! Но этот чертяка пролетел в кадре так выверенно, что что рука не поднялась отказать ему в том чтобы занять свое место на снимке.
Sony a7m3 + Laowa 8-15mm 15mm f2,8 iso3200 25s - фокус стекинг
загружено 8 час. назад Copyright by Михаил Рева
Напиши комментарий!
Для этого войдите через: