задумывал пробежаться по набережной-заснять жанрово-пейзажные снимки. Не получ илось связать воедино Владивосток и индейцев Эквадора ! :) Ребята(без перьев и боевой раскраски)исполняли на экзотических духовых инструментах ,мировые композиции в стиле-полонеза Огинского
задумывал пробежаться по набережной-заснять жанрово-пейзажные снимки. Не получ илось связать воедино Владивосток и индейцев Эквадора ! :) Ребята(без перьев и боевой раскраски)исполняли на экзотических духовых инструментах ,мировые композиции в стиле-полонеза Огинского
вот еще парочка индейцев
вот еще парочка индейцев
а этого интуриста, из числа зрителей выцепил :)
а этого интуриста, из числа зрителей выцепил :)