This site is protected by reCAPTCHA and the Google
Privacy Policy and
Terms of Service apply.

Используйте клавиатуру: L - Поставить лайк - Назад - Вперед
43
1
1226
но ню на этом фоне лучше не снимать, точно Саудеком замучают :):):):)
Кстати, у него фон натуральный в старом доме. Очень многие натурщицы жаловались, что там очень холодно и не уютно. Мне в тех работах нра. очень старые полы.
а старая обшарпанная стена - мечта.