This site is protected by reCAPTCHA and the Google
Privacy Policy and
Terms of Service apply.

Используйте клавиатуру: L - Поставить лайк - Назад - Вперед
12
2
264
А для оценки предназначено фото и уж никак не мои мысли.
Я думаю, что загнивание, это нечто иное, связанное с духовным обнищанием, но опять же незначительной части населения, которых текущий кризис не коснулся и вряд ли коснется.
Не самые безнадёжные в духовном смысле люди приходят сюда, мне кажется...
За фото и голосую.