У каждого человека есть работы, любовь к которым сохраняется навсегда. И неважно, какой камерой снимал, какую оптику или свет использовал, да и жанр не имеет значения. Это просто любовь:)
2 фото, который я снял во Вьетнаме в 2005 году около одного их буддистских храмов.
На ступенях сидела старушка грозного вида, сидела очень композиционно:) Я подумал: О, какой неплохой кадр получится. Но "модель" сниматься не имела ни малейшего желания. Небольшой гонорар сделал своё дело и я снял 2 кадра - это всё, что мне было позволено за ту сумму)))
Короче, обожаю эти портреты с историей)
загружено 28 jan, 2015 Copyright by Юрий Брут
Напиши комментарий!
Для этого войдите через: