This site is protected by reCAPTCHA and the Google
Privacy Policy and
Terms of Service apply.

Используйте клавиатуру: L - Поставить лайк - Назад - Вперед
19
3
1354
Молодеца!:)
жду в клубе!!! готов встретить и проводить, шоп не заблудилась!
по фото: не сразу заметил "второе" личико. задумка интересная, но прошлый вариант мне больше нра! во первых, надпись про "военный госпиталь 41-45" супер просто задавала тон, во-вторых, тонирование еще подчеркивало это тон!
жду указаний, когда и где встречать!))