Nikon AF24-85MM F/2.8-4D IF
Оборудование \ Nikon \ Nikon AF24-85MM F/2.8-4D IF \
Объектив
Примеры фотографий, снятых на объектив Nikon AF24-85MM F/2.8-4D IF, Выдержка: 1/250 сек.
Фокусное расстояние:
24 mm 12 фото
28 mm 1 фото
35 mm 2 фото
38 mm 1 фото
40 mm 2 фото
45 mm 2 фото
50 mm 1 фото
52 mm 1 фото
56 mm 1 фото
60 mm 1 фото
62 mm 4 фото
66 mm 3 фото
70 mm 2 фото
80 mm 1 фото
85 mm 7 фото
 66 mm, 4, 250 iso, 1/250 сек.
 © Марина Фомина
 35 mm, 10, 200 iso, 1/250 сек.
 © Геннадий Меремьянин
 40 mm, 18, 400 iso, 1/250 сек.
 © Наташа Карацева
 24 mm, 22, 800 iso, 1/250 сек.