Nikon AF24-85MM F/2.8-4D IF
Оборудование \ Nikon \ Nikon AF24-85MM F/2.8-4D IF \
Объектив
Примеры фотографий, снятых на объектив Nikon AF24-85MM F/2.8-4D IF, Фокусное растояние: 24 mm
Фокусное расстояние:
24 mm 12 фото
28 mm 1 фото
35 mm 2 фото
38 mm 1 фото
40 mm 2 фото
45 mm 2 фото
50 mm 1 фото
52 mm 1 фото
56 mm 1 фото
60 mm 1 фото
62 mm 4 фото
66 mm 3 фото
70 mm 2 фото
80 mm 1 фото
85 mm 7 фото
Фокусное растояние: 24 mm
 24 mm, 9, 1/320 сек.
 © Марина Фомина
 24 mm, 11, 250 iso, 1/25 сек.
 © Марина Фомина
 24 mm, 16, 200 iso, 30 сек.
 © Алексей Соловей
 24 mm, 10, 1/400 сек.
 24 mm, 9, 250 iso, 1/320 сек.
 24 mm, 16, 250 iso, 1/125 сек.
 24 mm, 11, 100 iso, 1/8 сек.
 © Михаил Зверев
 24 mm, 22, 800 iso, 1/250 сек.
 © Наталья Карацева
 24 mm, 14, 100 iso, 1/1 сек.
 © Михаил Зверев
 24 mm, 11, 400 iso, 1/320 сек.
 © Сергей FR
 24 mm, 18, 200 iso, 1/100 сек.
 © Сергей FR
 24 mm, 14, 500 iso, 1/60 сек.