Nikon AF24-85MM F/2.8-4D IF
Оборудование \ Nikon \ Nikon AF24-85MM F/2.8-4D IF \
Объектив
Примеры фотографий, снятых на объектив Nikon AF24-85MM F/2.8-4D IF, Фокусное растояние: 85 mm
Фокусное расстояние:
24 mm 12 фото
28 mm 1 фото
35 mm 2 фото
38 mm 1 фото
40 mm 2 фото
45 mm 2 фото
50 mm 1 фото
52 mm 1 фото
56 mm 1 фото
60 mm 1 фото
62 mm 4 фото
66 mm 3 фото
70 mm 2 фото
80 mm 1 фото
85 mm 7 фото
Фокусное растояние: 85 mm
 85 mm, 4, 1/800 сек.
 © Марина Фомина
 85 mm, 4, 1/1300 сек.
 © Марина Фомина
 85 mm, 4, 1/1000 сек.
 85 mm, 8, 100 iso, 1/400 сек.
 © Алексей Рыльский
 85 mm, 6.3, 1/800 сек.
 85 mm, 10, 200 iso, 1/200 сек.
 © Дмитрий Бажанов
 85 mm, 11, 200 iso, 1/200 сек.