Nikon AF24-85MM F/2.8-4D IF
Оборудование \ Nikon \ Nikon AF24-85MM F/2.8-4D IF \
Объектив
Примеры фотографий, снятых на объектив Nikon AF24-85MM F/2.8-4D IF, ISO: 100
Фокусное расстояние:
24 mm 12 фото
28 mm 1 фото
35 mm 2 фото
38 mm 1 фото
40 mm 2 фото
45 mm 2 фото
50 mm 1 фото
52 mm 1 фото
56 mm 1 фото
60 mm 1 фото
62 mm 4 фото
66 mm 3 фото
70 mm 2 фото
80 mm 1 фото
85 mm 7 фото
ISO: 100
 85 mm, 8, 100 iso, 1/400 сек.
 © Алексей Рыльский
 24 mm, 11, 100 iso, 1/8 сек.
 © Михаил Зверев
 52 mm, 4, 100 iso, 1/800 сек.
 © Кучиев Александр
 70 mm, 8, 100 iso, 1/100 сек.
 © Михаил Зверев
 24 mm, 14, 100 iso, 1/1 сек.
 45 mm, 5.6, 100 iso, 1/4000 сек.
 © Сергей FR
 66 mm, 4, 100 iso, 1/800 сек.