Nikon AF24-85MM F/2.8-4D IF
Оборудование \ Nikon \ Nikon AF24-85MM F/2.8-4D IF \
Объектив
Примеры фотографий, снятых на объектив Nikon AF24-85MM F/2.8-4D IF, ISO: 200
Фокусное расстояние:
24 mm 12 фото
28 mm 1 фото
35 mm 2 фото
38 mm 1 фото
40 mm 2 фото
45 mm 2 фото
50 mm 1 фото
52 mm 1 фото
56 mm 1 фото
60 mm 1 фото
62 mm 4 фото
66 mm 3 фото
70 mm 2 фото
80 mm 1 фото
85 mm 7 фото
ISO: 200
 35 mm, 10, 200 iso, 1/250 сек.
 © Геннадий Меремьянин
 24 mm, 16, 200 iso, 30 сек.
 © Алексей Соловей
 28 mm, 22, 200 iso, 1/200 сек.
 © Наташа Карацева
 62 mm, 5.6, 200 iso, 1/600 сек.
 © Дмитрий Бажанов
 40 mm, 8, 200 iso, 1/400 сек.
 © Михаил Зверев
 50 mm, 5, 200 iso, 1/160 сек.
 © Сергей FR
 62 mm, 5.6, 200 iso, 1/100 сек.
 © Сергей FR
 45 mm, 10, 200 iso, 1/200 сек.
 85 mm, 10, 200 iso, 1/200 сек.
 © Дмитрий Бажанов
 85 mm, 11, 200 iso, 1/200 сек.
 24 mm, 18, 200 iso, 1/100 сек.
 80 mm, 11, 200 iso, 1/200 сек.
 62 mm, 13, 200 iso, 1/200 сек.