Nikon AF24-85MM F/2.8-4D IF
Оборудование \ Nikon \ Nikon AF24-85MM F/2.8-4D IF \
Объектив
Фокусное расстояние:
24 mm 12 фото
28 mm 1 фото
35 mm 2 фото
38 mm 1 фото
40 mm 2 фото
45 mm 2 фото
50 mm 1 фото
52 mm 1 фото
56 mm 1 фото
60 mm 1 фото
62 mm 4 фото
66 mm 3 фото
70 mm 2 фото
80 mm 1 фото
85 mm 7 фото